Пятница, 23.06.2017, 06:38
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши детки » Детское питание » Проблема с грудным молочком! (нужна помощь)
Проблема с грудным молочком!
КупалаДата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, у меня проблема с грудным молочком! Почти сразу после рождения молока было мало. Но меня успокоили что это нормально, и потом все будет как надо. Но в итоге его вообще почти нет, хотя прошел уже месяц. Есть выход или надо на смесь переходить?

Сообщение отредактировал Купала - Суббота, 26.10.2013, 12:29

varvaraДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Радость от кормления ничем не заменить, момент родства с ребенком, так что я вас прекрасно понимаю! На счет увеличения молока – могу лактогон посоветовать, не вредный и помогает быстро.

КупалаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, надеюсь мне то же поможет. Главное чтобы химии поменьше было, попробую и отпишусь как что-то изменится.

КупалаДата: Четверг, 31.10.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Рядовой
varvara, спасибо вам огромное за совет ! Я и не думала что избавлюсь от проблемы на столько быстро. Да и мои страхи по поводу химии в лактогоне не оправдались ))

nosovaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Я вот то же сдаваться не намерена, буду пробовать что только можно. Подскажите по Лактогону - как принимать и по сколько таблеток ?

КупалаДата: Суббота, 21.12.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну и правильно, главное тут терпение и уверенность. Пейте по одной таблетке в день во время еды, и сами увидите как на второй день молочка станет больше

Форум » Наши детки » Детское питание » Проблема с грудным молочком! (нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кекс с корицей
Кекс с корицей

Народные средства от перхоти
Народные средства от перхоти

Горячий маникюр
Горячий маникюр

Витамин В2 (рибофлавин)
Витамин В2 (рибофлавин)

Жаркое в горшочках
Жаркое в горшочках
Копирование и перепечатка материалов допускаются только при указании активной ссылки на наш сайт. Запрещено копирование более 3-х статей на один ресурс!
Обратная связь