Пятница, 23.06.2017, 06:36
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши детки » Развитие ребенка » А верно ли мнение уважаемого Комаровского (о современных методах подхода в уходу за ребенком)
А верно ли мнение уважаемого Комаровского
mademuaselleДата: Пятница, 22.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот иногда задаюсь вопросом, верно ли то, о чем говорит Комаровский, детей не кутать, витамины не давать, гулять водить в любую погоду, купать в прохладной воде и т.д.
Поделитесь своим опытом применения советов, так сказать " на себе"

Прикрепления: 3573918.jpg(45Kb)

Глаза боятся, а руки делают!

ObolonskayaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
В советах доктора Комаровского сомневаться не приходиться, т.к. это практикующий врач, который каждый день сталкивается с десятками детей. Говорит на понятном для нас языке, не использует страшных медицинских терминов. Меня больше беспокоят те врачи,с которыми сталкиваешься в детских поликлиниках. У них на все болезни одно лекарство - зеленка! Либо напичкать ребенка антибиотиками. Вот что страшно...Они десятками лет сидят в своих кабинетах и понятия не имеют, что медицина ушла далеко вперед. А доктор Комаровский, на мой взгляд, ориентируется на положительный опыт зарубежных стран. Касательно использования в жизни его советов - то за себя могу сказать, что его книги стали моими справочниками в любых вопросах касательно моего ребенка. Мы часто болеем ОРВИ и, следуя советам доктора Комаровского о проветривании, уровню влажности и температуре в помещении (что, на первый взгляд, ничего общего не имеет с лечением) справляемся с этой болезнью на раз! Без антибиотиков, растираний и т.д.

Идеального мужчину можно только родить самой!

Форум » Наши детки » Развитие ребенка » А верно ли мнение уважаемого Комаровского (о современных методах подхода в уходу за ребенком)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета для хорошего настроения
Диета для хорошего настроения

Очищение лица в домашних условиях
Очищение лица в домашних условиях

Самый лучший подарок любимому человеку
Самый лучший подарок любимому человеку

День Конституции Украины
День Конституции Украины

Стильные ботильоны весна 2017 - фото трендовых моделей обуви с показов мод!
Стильные ботильоны весна 2017 - фото трендовых моделей обуви с показов мод!
Копирование и перепечатка материалов допускаются только при указании активной ссылки на наш сайт. Запрещено копирование более 3-х статей на один ресурс!
Обратная связь