Воскресенье, 22.10.2017, 16:47
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Красота и здоровье » Диеты и похудение » Диета онлайн
Диета онлайн
ЛенчикДата: Среда, 05.10.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девочки, я придумала такое небольшое испытание для себя, буду худеть онлайн))) потерю веса буду фиксировать здесь, буду писать что я ем, вообщем буду вести дневник. Посмотрим на сколько меня хватит. Если я буду понимать, что за мной следит очень много людей, то я не смогу так просто спрыгнуть с этого дела))) Фото так сказать до, выложу попозже (фотик уехал вместе с моей подругой)))

Итак.
На 3 октября 82 кг ровно
Цель 60 кг до 1 апреля

Ем овощи (кроме картофеля), фрукты, мясо (желательно не зажаренное), сыр и т.д.

Не ем: картошку, все мучное, каши разные.

После 18-00 стараюсь ничего не есть.

(список буду добавлять по ходу процесса)

взвешиваться буду раз-два в неделю.

AdminkaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Ленчик, а можешь свой рост написать? Просто интересно - не сильно ли большие рамки ты себе ставишь?

Если хочешь реально похудеть за 3-4 месяца - попробуй методику бодифлекс - скачай книгу Грир Чайлдерс, килограммы тают на глазах, особенно после родов! Я занималась полгода - у меня сантиметров 10 ушло в объемах - но у меня было не много лишнего веса - килограм 5

ЛенчикДата: Пятница, 07.10.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Сержант
так, небольшой отчет, вообщем не ем по прежнему мучное..(хотя иногда так хочется просто хлебушка с маслом), но конфеткув в день съедаю, ну не могууу я без них. тушу овощи. делаю котлетки на пару, салатики с капусты - не голодаю, после 6 не ем, ну разве что яблоко могу заточить.
и самое главное сегодня утром бегала на стадионе, 20 минут правда, ну и то дело, еще там же зарядку делала и на турниках занималась (пресс) все конечно ооочень натянуто, ноги не поднимаются высоко, туловище не наклоняется, ну ниче посмотрим как дальше дела со спортом будут складываться. сейчас чувствую легкое побаливание в мышцах.
украдкой вчера стала на весы 81,1, но это не контрольное взвешивание, оно будет в понедельник утром.

ЛенчикДата: Пятница, 07.10.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Сержант
мой рост 168 см, хочу в молодость ( в 20 я весила 60, а сейчас мне 26 и я вешу 80 wacko wacko wacko wacko wacko ) о ужас....

набрала как раз после беременности, ну если смотреть правде в глаза до 24х набрала 10 - это 70 получается\. и уже во время беременности 26, но 16 скинула (где-то 10 сразу ушло, а 6 за первый год) сразу.....и усе...

AdminkaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Ленчик)
весы 81,1,

молодец!!! biggrin

Хотя мне кажется, что даже 65 кг при таком росте - это норма. У меня тоже 168 - я щас 62 вешу, пока более-менее.

ЛенчикДата: Суббота, 08.10.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Сержант
девочки, завтра на денрик....сила воли придиии!!!

mademuaselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Рядовой
ну как там на дне рождения, тортик был вкусный?

Глаза боятся, а руки делают!

ЛенчикДата: Среда, 12.10.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Сержант
ой, девочки. наконец-то добралась. Итак, ДР - старалась себя ограничивать, конечно я пила (водку) и ела, но старалась есть салаты, например, картошку я даже не пробовала. Тортик попробовала одну ложечку у мужа, а на утро съела малюсенький кусочек еще тортика. Вообщем не переела это точно, чувство легкости присутствовало.

Но, я в понедельник сделала контрольное взвешивание...и..огорчилась, 81700, это ж 300 грамм всего потеряно за неделю. кабздец, после 6 вообще не ем, бегаю по утрам каждый день (кроме воскресенья), не ем хлеб, сладкое, кроме того тортика. вообщем не понимаю. Посмотрим что будет в этот понедельник, даже боюсь подумать, это ж если так пойдет я и за год не сброшу то что хочу...

AdminkaДата: Среда, 12.10.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Ленчик, от спиртного больше поправляются, чем от тортика)

ЛенчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:15 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Adminka)
Ленчик, от спиртного больше поправляются, чем от тортика)

ну шо ж делать....раз в 10 дней можно drink

ЛенчикДата: Среда, 19.10.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Сержант
привет всем. кто следит за развитием событий моего похудения)))
вообщем куда денешься от этих дней рождений. в пятницу и в субботу были на разных днях рождениях. сразу скажу я не ела многое, только овощи, мясо и даже не пила, в этом случае мужу моему очень везет, привезут и отвезут куда надо, пей сколько хошь))) даже сложные салаты я не ела. вообщем как говорится из-за стола встала с легким чувством голода...и это то на дне рождения, кабздец...о какая сила воли...

по прежнему не ем ничего мучного и каш, овощи, мясо и рыба постоянно в моем меню, сыр. я ем колбасу тоже, фрукты тоже, молочку (сметану). но спать ложусь голодная!!!

вообщем в понедельник я как всегда утром взвесилась, и опять меня ждало огорчение - 80600 - это получается 1 кг 100 гр скинула, хотя может это и нормально, надеюсь...тьфу..тьфу..тьфу до конца месяца хотя бы до 80 кг дойти. Да, кстатии, я сейчас не бегаю, т.к. начались холода и мне холодно стало бегать)) может это конечно и отмазка..но мерзну яя. сейчас ищу велотренажер. буду педали крутить))

Сообщение отредактировал Ленчик - Среда, 19.10.2011, 23:44

ЖезельДата: Вторник, 01.11.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Рядовой
ну как там у Вас дела?

Сообщение отредактировал Жезель - Вторник, 01.11.2011, 11:26

ЛенчикДата: Вторник, 01.11.2011, 11:28 | Сообщение # 13
Сержант
Девочки привет, долго не писала - инета не было.
Вообщем сегодня 1 ноября и можно подбить итог 1го месяца
сегодня утром весы показали 79,900, что меня порадовало, как бы там ни было, но я не преследую цель похудеть быстро, я хочу худеть - но правильно. Получается, что за октябрь я скинула 2 кг 100 гр, что в принципе нормально, если так дело пойдет, то до лета я смогу весить хоть 70 кг, мало ли как дальше пойдет, ну хоть бы столько.

АДМИН, а как мне сделать изменения в первом сообщении этой темы?

ЛенчикДата: Четверг, 01.12.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Сержант
привет, пишу свои результаты на 01.12.2011.

вес 78,400, получается за месяц 1,5 кг, это не 2 как я хотела, но результат хороший, учитывая праздники и дни рождения на которые я ходила, то это даже хорошо.

По прежнему не ем мучное, картошку, каши и после 6. Еще мне посоветовали попить-поесть клетчатку, купила ее в обычном магазине, она упакована в баночки, я взяла с буряком. Могу одно сказать после нее хорошо в туалет ходится и такое впечатление, что все выходит застоявшееся))

Посмотрим что в декабре будет, конечно хотела до Нового Года 75, но загадывать не буду, это ж аж 3,5 кг, а тут надо постараться...

а, в бедрах ушло 3 см, было 111 см, стало 108 см.))

adam96Дата: Среда, 12.07.2017, 05:43 | Сообщение # 15
Рядовой
►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас!
Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений.
С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон.
Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат. 
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi
Прикрепления: 9020454.jpg(37Kb)

Форум » Красота и здоровье » Диеты и похудение » Диета онлайн
Страница 1 из 11
Поиск:

Салат «Шапка Мономаха»
Салат «Шапка Мономаха»

Диета на неделю
Диета на неделю

Ванночки для рук и ногтей
Ванночки для рук и ногтей

Маринованный лосось
Маринованный лосось

Пудинг с мясом
Пудинг с мясом
Копирование и перепечатка материалов допускаются только при указании активной ссылки на наш сайт. Запрещено копирование более 3-х статей на один ресурс!
Обратная связь