Пятница, 23.06.2017, 06:38
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Красота и здоровье » Диеты и похудение » Диета онлайн
Диета онлайн
ЛенчикДата: Среда, 05.10.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девочки, я придумала такое небольшое испытание для себя, буду худеть онлайн))) потерю веса буду фиксировать здесь, буду писать что я ем, вообщем буду вести дневник. Посмотрим на сколько меня хватит. Если я буду понимать, что за мной следит очень много людей, то я не смогу так просто спрыгнуть с этого дела))) Фото так сказать до, выложу попозже (фотик уехал вместе с моей подругой)))

Итак.
На 3 октября 82 кг ровно
Цель 60 кг до 1 апреля

Ем овощи (кроме картофеля), фрукты, мясо (желательно не зажаренное), сыр и т.д.

Не ем: картошку, все мучное, каши разные.

После 18-00 стараюсь ничего не есть.

(список буду добавлять по ходу процесса)

взвешиваться буду раз-два в неделю.

AdminkaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Ленчик, а можешь свой рост написать? Просто интересно - не сильно ли большие рамки ты себе ставишь?

Если хочешь реально похудеть за 3-4 месяца - попробуй методику бодифлекс - скачай книгу Грир Чайлдерс, килограммы тают на глазах, особенно после родов! Я занималась полгода - у меня сантиметров 10 ушло в объемах - но у меня было не много лишнего веса - килограм 5

ЛенчикДата: Пятница, 07.10.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Сержант
так, небольшой отчет, вообщем не ем по прежнему мучное..(хотя иногда так хочется просто хлебушка с маслом), но конфеткув в день съедаю, ну не могууу я без них. тушу овощи. делаю котлетки на пару, салатики с капусты - не голодаю, после 6 не ем, ну разве что яблоко могу заточить.
и самое главное сегодня утром бегала на стадионе, 20 минут правда, ну и то дело, еще там же зарядку делала и на турниках занималась (пресс) все конечно ооочень натянуто, ноги не поднимаются высоко, туловище не наклоняется, ну ниче посмотрим как дальше дела со спортом будут складываться. сейчас чувствую легкое побаливание в мышцах.
украдкой вчера стала на весы 81,1, но это не контрольное взвешивание, оно будет в понедельник утром.

ЛенчикДата: Пятница, 07.10.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Сержант
мой рост 168 см, хочу в молодость ( в 20 я весила 60, а сейчас мне 26 и я вешу 80 wacko wacko wacko wacko wacko ) о ужас....

набрала как раз после беременности, ну если смотреть правде в глаза до 24х набрала 10 - это 70 получается\. и уже во время беременности 26, но 16 скинула (где-то 10 сразу ушло, а 6 за первый год) сразу.....и усе...

AdminkaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Ленчик)
весы 81,1,

молодец!!! biggrin

Хотя мне кажется, что даже 65 кг при таком росте - это норма. У меня тоже 168 - я щас 62 вешу, пока более-менее.

ЛенчикДата: Суббота, 08.10.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Сержант
девочки, завтра на денрик....сила воли придиии!!!

mademuaselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Рядовой
ну как там на дне рождения, тортик был вкусный?

Глаза боятся, а руки делают!

ЛенчикДата: Среда, 12.10.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Сержант
ой, девочки. наконец-то добралась. Итак, ДР - старалась себя ограничивать, конечно я пила (водку) и ела, но старалась есть салаты, например, картошку я даже не пробовала. Тортик попробовала одну ложечку у мужа, а на утро съела малюсенький кусочек еще тортика. Вообщем не переела это точно, чувство легкости присутствовало.

Но, я в понедельник сделала контрольное взвешивание...и..огорчилась, 81700, это ж 300 грамм всего потеряно за неделю. кабздец, после 6 вообще не ем, бегаю по утрам каждый день (кроме воскресенья), не ем хлеб, сладкое, кроме того тортика. вообщем не понимаю. Посмотрим что будет в этот понедельник, даже боюсь подумать, это ж если так пойдет я и за год не сброшу то что хочу...

AdminkaДата: Среда, 12.10.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Ленчик, от спиртного больше поправляются, чем от тортика)

ЛенчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:15 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Adminka)
Ленчик, от спиртного больше поправляются, чем от тортика)

ну шо ж делать....раз в 10 дней можно drink

ЛенчикДата: Среда, 19.10.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Сержант
привет всем. кто следит за развитием событий моего похудения)))
вообщем куда денешься от этих дней рождений. в пятницу и в субботу были на разных днях рождениях. сразу скажу я не ела многое, только овощи, мясо и даже не пила, в этом случае мужу моему очень везет, привезут и отвезут куда надо, пей сколько хошь))) даже сложные салаты я не ела. вообщем как говорится из-за стола встала с легким чувством голода...и это то на дне рождения, кабздец...о какая сила воли...

по прежнему не ем ничего мучного и каш, овощи, мясо и рыба постоянно в моем меню, сыр. я ем колбасу тоже, фрукты тоже, молочку (сметану). но спать ложусь голодная!!!

вообщем в понедельник я как всегда утром взвесилась, и опять меня ждало огорчение - 80600 - это получается 1 кг 100 гр скинула, хотя может это и нормально, надеюсь...тьфу..тьфу..тьфу до конца месяца хотя бы до 80 кг дойти. Да, кстатии, я сейчас не бегаю, т.к. начались холода и мне холодно стало бегать)) может это конечно и отмазка..но мерзну яя. сейчас ищу велотренажер. буду педали крутить))

Сообщение отредактировал Ленчик - Среда, 19.10.2011, 23:44

ЖезельДата: Вторник, 01.11.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Рядовой
ну как там у Вас дела?

Сообщение отредактировал Жезель - Вторник, 01.11.2011, 11:26

ЛенчикДата: Вторник, 01.11.2011, 11:28 | Сообщение # 13
Сержант
Девочки привет, долго не писала - инета не было.
Вообщем сегодня 1 ноября и можно подбить итог 1го месяца
сегодня утром весы показали 79,900, что меня порадовало, как бы там ни было, но я не преследую цель похудеть быстро, я хочу худеть - но правильно. Получается, что за октябрь я скинула 2 кг 100 гр, что в принципе нормально, если так дело пойдет, то до лета я смогу весить хоть 70 кг, мало ли как дальше пойдет, ну хоть бы столько.

АДМИН, а как мне сделать изменения в первом сообщении этой темы?

ЛенчикДата: Четверг, 01.12.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Сержант
привет, пишу свои результаты на 01.12.2011.

вес 78,400, получается за месяц 1,5 кг, это не 2 как я хотела, но результат хороший, учитывая праздники и дни рождения на которые я ходила, то это даже хорошо.

По прежнему не ем мучное, картошку, каши и после 6. Еще мне посоветовали попить-поесть клетчатку, купила ее в обычном магазине, она упакована в баночки, я взяла с буряком. Могу одно сказать после нее хорошо в туалет ходится и такое впечатление, что все выходит застоявшееся))

Посмотрим что в декабре будет, конечно хотела до Нового Года 75, но загадывать не буду, это ж аж 3,5 кг, а тут надо постараться...

а, в бедрах ушло 3 см, было 111 см, стало 108 см.))

Форум » Красота и здоровье » Диеты и похудение » Диета онлайн
Страница 1 из 11
Поиск:

Витамин В2 (рибофлавин)
Витамин В2 (рибофлавин)

Овощная окрошка
Овощная окрошка

День Конституции Украины
День Конституции Украины

Маски для сухих волос
Маски для сухих волос

Японский фруктовый салат
Японский фруктовый салат
Копирование и перепечатка материалов допускаются только при указании активной ссылки на наш сайт. Запрещено копирование более 3-х статей на один ресурс!
Обратная связь